Юридические услуги от компании Лекстайм

Юридическое
агентство

Адрес
Томск, ул Обруб, 10А, офис 24-25
Для консультации

Признание решения собрания собственников недействительными

От лица клиента ЮА «Lextime» обратилось в Октябрьский районный суд г. Томска с иском к инициатору собрания собственников многоквартирного дома в г. Томске о признании недействительным решения общего собрания собственников многоквартирного дома, оформленного протоколом.

В обоснование позиции было предоставлено множество доказательств, в том числе было допрошено около 40 свидетелей, которые подтвердили о фальсификации их подписи.

Результатом работы является решение Октябрьского районного суда города Томска по делу № 2-1886/2021 из которого следует:

Признать недействительными решения общего собрания собственников помещений многоквартирного дома, оформленных протоколом.

Взыскать с Ответчика расходы по оплате государственной пошлины в размере 300 рублей, расходы на оказание юридических услуг в размере 20 000 рублей, расходы на оплату удостоверения доверенности в размере 1700 рублей.

Ссылка на решение Октябрьского районного суда г. Томска (https://oktiabrsky--tms.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=61378617&delo_id=1540005&new=0&text_number=1).